Армия по-прежнему на пьедестале почета на чемпионате мира

(Ди Главное государство армии)
20/12/21

В выходные, предшествовавшие празднованию Рождества, спортсмены Армейский спортивный центр участвовать в нескольких гонках Кубка мира и Кубка Европы.

На трассе Кубка мира горнолыжный спорт снова выдвинул на первый план c.le maj. ок. Елена Кертони, которая после подиума в Санкт-Морице снова поднялась на подиум в Валь д'Изер, финишировав в гонке Super Giant на третьей позиции.
С другой стороны, в сноуборд-кроссе c.le maj. sc. Микела Мойоли выиграла гонку на снегах Червинии, оторвавшись от pass к следующей Олимпиаде, где она представит себя действующей чемпионкой.

Положительные признаки и рост также исходят от команды по горному сноуборду, где под руководством ветеранов c.le maj. ок. Роланд Фишналлер сразу же занимает подиум в Carezza, заняв третье место в тесте.

На этапе Кубка Европы по биатлону и ски-альпинизму c.le VFP4 Сара Скаттоло поднялась на подиум как в индивидуальных, так и в командных тестах, заняв второе место.
C.le maj. ок. Виндиш прочно проявил себя в командном зачете, заняв второе место.

Сейчас готовятся этапы чемпионата мира, который завершится в 2021 году, чтобы спроецировать Аззурри на настоящие выборы на Олимпийские игры 2022 года в Пекине в январе.