Абсолютный чемпионат Италии по легкой атлетике в помещении

(Ди Военно-воздушные силы)
26/02/24

Абсолютный чемпионат Италии по легкой атлетике в помещении прошел 17 и 18 февраля в ПалаКасали в Анконе. Спортсмены АМ в забеге выступили превосходно.

В прыжках в высоту чемпион Италии завоевал Марко Фассинотти, 1-й БК, с размером м. 2,22 и с последней попытки на 2,25 совсем немного промахнулся.

Еще один трехцветный титул у 1-го летчика Людовицы Кавалли, которая в м. 3000 повторяет результат, выигранный в 2023 году, выиграв тест с лучшим сезонным результатом 8 футов 47 дюймов 76 дюймов.

В толкании ядра новый рекордсмен Италии по АС Леонардо Фаббри занял второе место с размером м. 21,07:XNUMX, в забеге победил действующий чемпион Европы в помещении Зейн Вейр, выигравший сегодняшний поединок.

Еще одно серебро – в тройном прыжке с 1-го шага. Эммануэлю Ихемедже, которому впервые в сезоне исполнилось семнадцать. (17,03 м). Титул достаётся мировому лидеру Энди Диасу (17,60).

Неожиданную бронзу получила наша барьеристка Алиса Мураро в беге на 60 метров с барьерами. Давайте вспомним, что его специальность — бег на 400 с барьерами.

Летчик Мария Роберта Герка приближается к подиуму, четвертая в прыжках с шестом с результатом m. 4,30.

В заключение шестые места первой летчицы Дарьи Деркач в прыжках в длину, первой летчицы Алессии Павезе в м-финале. 1-й и 1-й летчик Мануэль Ландо в прыжке в высоту.

Отличное выступление нашей команды лучников на чемпионате Италии по стрельбе из лука в закрытых помещениях, проходившем в Порденоне.

1-й летчик Федерико Мусолези выигрывает золото в общем зачете.

В женской категории приятный сюрприз от главного летчика Ванессы Ланди, которая завоевала красивую бронзу, также в общем зачете.

Титул Италии также в категории взрослых: 1-е место в рейтинге Мауро Несполи Оро и 1-е место в категории av. Федерико Мусолези Бронза. Очень оживленная и жестокая гонка до последних стрел, с отличным 5-м местом для 1-го Мишеля Франджилли, всего в 2 очках от подиума, завершая прекрасный день.