Чемпионат Италии по греблянию. Золото для военно-морского флота

(Ди Марина Militare)
31/01/18

Пиза присудила итальянские титулы на расстоянии 6000 mt по специальности 4 без рулевого и двойных весов.

Спортивный центр Ремиеро военно-морского флота Сабаудии сразу же завоевал первое место итальянского титула дня в категории 4 без детей до 23 лет с моряками Андреа Маэстрале, Капуано Иваном, Андреа Бенетти и недавно завербованным Раффаэле Джуливо. экипаж Circolo Canottieri Aniene, второй классифицированный, 25 секунд.

Важные подтверждения исходят от двух экипажей двойных весов, подписанных ММ, которые оба поднимаются на подиум. Амаранте Кателло и Габриэль Соареш (молодежная секция) пересекают финишную черту перед Пламя Золото и товарищи по команде Микеле Кваранта и Антонио Вичино, которые завоевали бронзу.

Два итальянских названий выиграл, как только подтвердив отличную работу, проделанную в течение зимы КСО Франко Санкассани технической, Алессандро Donegana и Марко Руссо, и они видят в очередной раз их спортсмены подняться на высшую ступень пьедестала почета.

Итальянские двукратные чемпионы в легком весе вместе с товарищами по команде Лукой Парлато, Джованни Абагнале и Винченцо Аббагнале только что завершили первый олимпийский товарищеский матч 2018 года с Итальянской федерацией гребли, который возобновит тренировки на объектах CSR 13 февраля .