Кубок мира по плаванию на открытой воде: золото для Бруни и Руффини

08/02/15

Двойная золотая медаль прибыла из вод Рио-Негро в Патагонии (ARG) на 1-м этапе Кубка мира по плаванию на открытой воде, за подписью первого капрала Рэйчел Бруни и капрала Симоне Руффини из Армейского олимпийского спортивного центра (CSOE).

Первый раунд мировой трассы 2015 не мог начаться лучше для итальянских цветов; отличные выступления двух спортсменов секции плавания CSOE, достигнутые вчера вечером на олимпийской дистанции километров 10.

Тосканская спортсменка одержала победу над швейцаркой Кристель Кобрич и аргентинкой Элизабет Биаджиоли, в то время как за марш, одержав победу над бразильцами Аланом ду Карму и Диого Андраде.

Для Симоны Руффини вчерашний подиум следует тому, что он достиг в прошлом году в Канкуне (MEX), когда он занял второе место по случаю этапа Кубка мира 3 ^, в то время как этап Рэйчел Бруни идет через два года, когда в 2013 он выиграл третье место в тестах 1 ^ и 4 ^ соответственно Сантоса (BRA) и Козумеля (MEX).

Для двух солдат команды Аззурри этосегодня Переезд в Porte Allegre, Бразилия, для коллегиальной встречи с национальной командой по лыжным гонкам, запланированной на февраль.

Источник: Генеральный штаб армии - Управление общественной информации и связи.