Важные подиумы для военной езды

(Ди Главное государство армии)
11/12/23

Только что завершившийся уик-энд доставил огромное удовлетворение результатами спортсменов. Армейский спортивный центр секция верховой езды.

Спортсмены в форме одержали победу в олимпийской дисциплине конкура на различных видах соревнований, в трех международных соревнованиях и одном национальном, одержав домашние победы в трех двухзвездочных Гран-при и хорошее место в пятизвездочном.

На испанском этапе Кубка мира отобранный выпускник Альберто Зорзи на Кортесе Вант Кляйне Асдонке занял блестящее девятое место.

Капрал VFP4 Лоренцо Корредду на Ultos выигрывает 150 Гран-при 38-го турнира FEI Longines Ranking Aces Cup в Палермо, став единственной парой, которая финишировала «чисто».

В Орнаго (МБ) первая выпускница Линда Братоми и Счастье выиграла Гран-при в Международном конкурсе двух звезд, пройдя две безупречные дистанции и оставив после себя 41 пару.

Отобранный выпускник Гвидо Франки на Enjoy One выигрывает Гран-при 5-звездочного национального чемпионата в Сан-Джованни-ин-Мариньяно (РН), останавливая часы на отметке 38 дюймов и 08 центов и побеждая с большим преимуществом над вторым местом. .