COMACA поднимает «Кубок Армии»

(Ди Главное государство армии)
05/07/23

Il артиллерийское командование выиграл финал первого розыгрыша футбольного турнира «Кубок Армии», обыграв логистическая команда 4 и 2.

Финал прошел на поле Олимпийский спортивный центр армии в присутствии начальника штаба армии генерала армейского корпуса Пьетро Серино и общественности, которая поддерживала игроков в этом виде спорта и честная игра.

После сбалансированного первого тайма с шансами для обеих команд, 4' после второго тайма COMLOG вышел вперед благодаря Лоренцо Пекорари. Через несколько минут (7'-я) паритет был восстановлен благодаря голу, забитому лучшим бомбардиром турнира Антонио Рестифо Оливейрой.

На 16-й минуте команда логистики снова вышла вперед с Федерико Топпи, но команда зенитной артиллерии снова сравняла счет на 18-й минуте, снова забив гол Оливейры.

На 25-й минуте пенальти для COMACA с голом Данило Макарь, который вытесняет вратаря соперника.

Возможности в финале были у логистической команды, которая также попала в штангу, но в итоге зенитно-артиллерийская команда расширилась благодаря голу капитана, который завершился со счетом 4: 2.
Удовлетворение от ген. Серино за отличный успех мероприятия, результат командной работы, корпоративного духа и большой страсти, которая была характерна для всего мероприятия.​