Итоги уик-энда по легкой атлетике

20/01/14

В минувшие выходные Рим, Флоренция, Падуя, Модена и Анкона стали местами проведения национальных соревнований, в которых приняли участие спортсмены секции легкой атлетики Армейского олимпийского спортивного центра.

В Риме по случаю дорожной гонки 10 «Гонка Мигеля» майор Капорал Анджела Риничелла прибывает на финиш в 35: 45, в то время как во внутренней гонке 1 ° Caporal Maggiore Джессика Паолетта находится в 2 ° место в планах 60 в 7''55.

На встрече во Флоренции капрал-майор Джулия Пеннелла не обманула ожиданий, заняв первое место в беге на 60 с барьерами за 8 минут 22 минуты, а в Падуе капрал-майор Ирен Балдессари заняла 2-е место в беге на 1500 метров с результатом 4 минуты 33 минуты 34 минуты. .В городе Эмилии капрал Удочи Эке, дебютировавший под знаменами армии, занял первое место на 60 этажах в 7''61 и, наконец, в Анконе капрал Селто Кьяра Баццони занял два первых места, одно из 60. этажи размером 7 дюймов 68 дюймов и один из 200 размером 24 дюйма 42 дюйма.

Источник: Армейский Олимпийский Спортивный Центр