Серебряная и бронзовая медаль для спортсменов секции дзюдо в CSOE

31/03/14

Выходные только что закончились, в нем приняли участие два спортсмена из секции дзюдо Армейского спортивного центра Одетта Джуффрида и Фабиола Рома.

В Самсуне в Турции по случаю кубка мира майор-капорал Одетта Джуффрида выиграла серебряную медаль в категории 52 кг; Римская спортсменка, после победы над Антониной Кириевской (Русь) и Гили Коэн (Иср), в финале обогнала мировое число 1 Майлинда Келменди (Кос).

В Фиденце, провинция Парма, был сыгран итальянский чемпионат до 21, а капрал Фабиола Рома стал бронзовым призером в категории 60 kg.

В Капуа, в провинции Казерта и в Пезаро, были проведены Гран-при 1 ° FITAV по стрельбе по тарелочкам и квалификационный тест 2 ^ на чемпионате Италии по фехтованию.

В провинции Казерта капрал Луиджи Лодде выигрывает золото по специальности скит, а в районе Марке ограждение армейского спортивного центра приносит домой 3 бронзовые медали, одну на мече, полученную первым капралом майором Франческой Боскарелли, и две в сабле, достигнутой первым майором капрала Джованни Репетти и майором капрала Катериной Наваррией.

Наконец, в Турине состоялся национальный турнир по боксу, и первый капорал-майор Алессио Ди Савино поднялся на верхнюю ступеньку пьедестала в весе 57 кг.

Источник: Армейский Олимпийский Спортивный Центр