Серебро и две латуни для военно-морского флота на чемпионате Италии по кровельному покрытию

(Ди Марина Militare)
17/01/17

Он проходил в Поццуоли (На) 15 января прошлого года. Чемпионат Италии по академической гребле, первое мероприятие нового олимпийского цикла, которое приведет к Токио-2020. Военно-морской флот присутствовал с 29 спортсменами из спортивного центра Remiero в Сабаудии.

Анимировать первую часть крытого триколора на тренажерах механической гребли должны были студенты и кадеты молодежной секции во время их первого соревновательного дебюта после большого наплыва летних курсов.

Вторая часть была охарактеризована соревнованиями, действительными для присвоения титулов чемпиона Италии в различных категориях. Превосходная работа заместителя начальника 3-го класса Луки Парлато, который, несмотря на свой личный рекорд с результатом 5'57 "40, финишировал вторым, всего на несколько десятых долей секунды высшей ступени старшей категории, завоеванной Симоне Мартини из команды Каноттьери Падуя, в той же гонке спортсмен Алессандро Лаино из молодежной секции Мареремо занял третье место. В категории до 23 лет муниципалитет 1-го класса Андреа Маэстрале выиграл бронзовую медаль.

Удовлетворенность техническим направлением Марины по состоянию подготовки спортсменов, на данном этапе. Со среды сборная по гребле организовала встречу на объектах спортивного центра Remiero della Marina в Сабаудии для интенсивного тренировочного курса.