Стрельба из лука: военные авианосцы ... Чемпионы мира!

(Ди Военно-воздушные силы)
23/10/17

Мужская команда олимпийской дуги, сформированная первым выбранным летчиком Мауро Несполи, первым выбранным летчиком Марко Галиаццо и выбранным летчиком Давидом Паскуалуччи, является чемпионом мира.

Путь адзурри начался с победы в 5/3 финала против Тайбэя со счетом 5-3, в четвертьфинале против США снова со счетом 2015-5, в полуфинале настал реванш финала чемпионата мира 4 года против Южной Кореи, за XNUMX -XNUMX.

Золото наконец-то прибыло после успеха в финале против Франции с императивным 6-0, без смазывания и с тремя успехами в стольких множествах спорных: 54-50, 54-48 и 52-51.

Трио ВВС стартует намного лучше, чем противники, две девятки и десятка, и, набрав в сумме 9 очка после шести стрел, Италия идет вверх 10-54 с частичным 2-0.

Второй volee отслеживает первый, а 54-48 стоит 4-0.

Последний сет более драматичен, чем первые два, но результат не изменился, 52-51 с последней победной стрелой первого выбранного летчика Мауро Несполи.

Италия, с летчиками ВВС, после 18 лет с момента последнего (1999 в Риоме) возвращается на крышу Мира.

(фото: World Archery)