Половина марафона: 2018 Чемпионат Италии

(Ди Военно-воздушные силы)
22/10/18

В воскресенье Фолиньо короновал чемпионов Италии по полумарафону. За титул триколора на улицах города Умбрия боролись спортсмены со всей Италии, в том числе летчики спортивного центра ВВС.

Предсказания, сделанные накануне на 21,097 1 километров мужской гонки, были соблюдены, где Ломбард Ахмед Эль Мазури победил Чезаре Маэстри и избранного летчика Алессандро Джакобацци, который со временем 05 ч 28:2017 "выиграл бронзовую медаль в гонке. Абсолютно, но, прежде всего, он стал чемпионом Италии в категории обещаний, подтвердив титул, выигранный в XNUMX году в Агрополи.

В женской гонке, выигранной пьемонткой Валерией Странео, старший летчик Сара Броджато выступила хорошо, заняв четвертое место в общем зачете со временем 1 ч 16 мин 18 мин. Для бегуна на средние дистанции ВВС это обнадеживающий результат. ввиду дебютного марафона, запланированного на 4 ноября в Турине.