Армия на чемпионате Европы по легкой атлетике

(Ди Главное государство армии)
14/06/24

На чемпионате Европы по легкой атлетике перед зрителями на Олимпийском стадионе в Риме военные спортсмены Армейский спортивный центр они завоевали пять престижных медалей.

Вклад армии имел первостепенное значение в общем зачете медалей соревнований, на которых Италия стала чемпионом Европы.

грд. Лоренцо Нделе Симонелли стал чемпионом Европы на дистанции 110 метров. препятствия, подведя Италию и армию на высшую ступень в Европе. Командное золото за ним также в эстафете 4х100 м.

Командная золотая медаль также для 1-го класса. Даниэле Меуччи на полумарафоне.

Замечательные результаты были получены и в 1 классе. Валентина Траплетти, завоевавшая серебро в спортивной ходьбе на 20 км, и серебро у C.le Magg VFP4 в эстафете 4х400 м. смешанный.

Армия постоянно стремится поощрять занятия спортом на всей территории страны, помогая распространять здоровые ценности и поддерживая своих военных спортсменов.