Флот выигрывает чемпионат Северной Америки по олимпийскому классу 470

(Ди Марина Militare)
20/01/17

Официально открыть новый олимпийский цикл, который приведет к Токио 2020, чемпионату Северной Америки в классе 470 M, первой гонке сезона, проведенной 16 января прошлого года в Майами (США); представить Центр соревновательных видов спорта ВМФ с 3 спортсменами.

Отличные результаты экипажа, состоящего из муниципалитета 1-го класса Джулио Калабро (лучник) и муниципалитета 1-го класса Джакомо Феррари (рулевой), который после трех дней гонок выиграл золотую медаль перед экипажем. Австрийцы и испанцы присутствуют на Олимпийских играх в Рио в 2016. Из девяти спорных гонок следует выделить два первых места в первой и шестой запланированных гонках.

На вершине турнирной таблицы с начала соревнований экипаж ВМФ смог контролировать напряженность, несмотря на дисквалификацию, полученную за ранний отъезд (BFD) в двух раундах от заключения. Победа еще важнее, если учесть молодой возраст двух спортсменов, обоих юниоров.

В те же выходные регаты в Майами также участвовали в гонках класса 49er, в которых заместитель начальника Джанмарко Тонни в паре с Умберто Кривелли из Circolo Canottieri Aniene занял третье место в «Midwinter Regatta». В двенадцати оспариваемых гонках экипаж занял два первых и два вторых места, так как это подчеркивает отличную форму и служит хорошим предзнаменованием для продолжения соревновательного сезона.

Следующим назначением для обоих экипажей станет кольцевая гонка «Кубок мира», запланированная с 25 по январь 29 всегда в водах залива Бискани, Майами.