VI Военные Всемирные Игры в Корее: первые синие медали

(Ди Великая защита)
05/10/15

Отбор итальянских спортсменов, участвующих в Всемирные военные игры (GMM) принести домой первые медали соревнования, которое превращается в Корею, от 2 до 11 октября, выиграв два серебра и бронзу.

Первое удовлетворение приходит от фехтования, когда итальянские спортсмены достигли финальных этапов, раздав два подиума в индивидуальной гонке: сержант ВВС Валентина Чиприани выиграла серебро, пропущенное только в финале русским Дериглазо , в то время как главный летчик (AM) Алессио Фокони выиграл бронзовую медаль.

Еще один замечательный результат - паралимпийские спортсмены Паралимпийская спортивная спортивная группа: капрал армии Пеллегрина Капуто выиграл серебряную медаль в запуске веса.

Также следует отметить, что полицейский выбрал Алессию Регис, дзюдоиста из Carabinieri Sports Group, которая завершает свои первые военные военные игры, заняв пятое место в категории -63 kg.

О спортсменах XMUMX из более чем стран 4500 участвуют в GMM. Итальянские спортсмены 100 международного и олимпийского уровня действуют в спортивных группах армии, флота, аэронавтики, карабинеров и Guardia di Finanza.

I Всемирные военные игры они организуются каждые четыре года с Международный военно-спортивный совет (CISM), который делает спорт фундаментальным элементом для роста таких ценностей, как близость и дружба между народами. Девиз Совета - «дружба через спорт».